"Ca n'existe" photographie en noir et blanc encaustiquée sur toile. Signé au dos Mouffe et daté (19)97. Ecole belge. On y joint une documentation et une facture de l'artiste réalisée en novembre 1997. Dim.:+/-46x30,7cm.