Suite de trois assiettes chantournées en porcelaine bleue et blanche de Chine à décor de "Personnages". Marque à quatre caractères en bleu sous couverte. Epoque: XVIIIème. (Egrenures et petits éclats). Diam.:+/-25,5cm.
85