Pendentif en or blanc 18 carats serti de diamants taille ancienne dont un diamant de +/- 1,25-1.50 carats (Couleur: I-J; Pureté: P1). On y joint sa chaîne en argent. Dim. pendentif:+/-4x0.8cm. Poids total: +/-3.5gr.
67