DE BRAEKELEER Ferdinand I (1792 - 1883)

Huile sur toile marouflée sur toile "Portrait de femme". Signé sur le côté droit F. de Braekeleer et daté 1825. Ecole belge. Dim.:+/-74,5x62,5cm.

30