Grand légumier à bordure godronnée en argent 12 löthige ou 750/1000ème au poinçon de l'orfèvre Malcz Karol Filip à Varsovie. Travail polonais. Epoque: XIXème. Dim.:+/-33,5x7x25cm. Poids total:+/-920gr.
17