ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage d’Abraham JANSSENS Vierge à l’enfant Panneau de chêne préparé, deux planches Restaurations 17th century Flemish school, circle of A. Janssens, Virgin with Child, oak prepared panel, two planks, restorations 64,5 x 49,5 cm - 25,4 x 19,5 in.
37