GERARD VAN VEEN (actif en Hollande vers 1620-1683) Une hirondelle de cheminée, dite hirondelle des granges Aquarelle gouachée Inscription en bas au centre : G. Van Veen A chimney swallow, called rustic swallow, gouached watercolor, inscription in the lower center: G Van Veen 15 x 19 cm - 57/8 x 71/2 in.
12