LOTTO DI OGGETTISTICA VARIA in silver plated
LOT D'OBJETS DIVERS en métal argenté, bol à poisson avec couvercle, cage à glace avec pinces, plat à nourriture avec couvercle, bol à légumineuses, deux plats de service et deux plateaux avec couvercle (il manque un plat en verre). 20ème siècle.
1182