LOTTO DI OGGETTISTICA VARIA LOT D'OBJETS DIVERS

LOTTO DI OGGETTISTICA VARIA

LOT D'OBJETS DIVERS Paire de vases Louis Philippe (cassés), 3 petits bols en céramique émaillée, vase en céramique émaillée (usé), six petites tasses avec soucoupe, tasse en verre avec base en argent, assiette en verre, assiette en céramique peinte et vase en céramique émaillée. 19ème/20ème siècle.

1109

LOTTO DI OGGETTISTICA VARIA