MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, Maternità

FABRICATION ITALIENNE DU 20E SIÈCLE Maternité - 1961 Sculpture en bronze, coulée à la cire perdue, signée et datée sur une face (signature illisible). cm 11 x 11, H. cm 26.

493