PITTORE DEL XIX SECOLO, Figura femminile, Olio su tela PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE
…

PITTORE DEL XIX SECOLO, Figura femminile, Olio su tela

PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE Figure féminine Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60 cm.

477