ENRICO GAMBA, Figure femminili, Acquarello ENRICO GAMBA (Turin 1831 - 1883)

Fi…

ENRICO GAMBA, Figure femminili, Acquarello

ENRICO GAMBA (Turin 1831 - 1883) Figures féminines - 1890 Aquarelle signée et datée en bas à droite. cm 49 x 35.

476