ODOARDO TOSCANI, Scorcio di cittadella, Olio su cartone

ODOARDO TOSCANI (Rome 1859 - Smirna 1914) Aperçu d'une citadelle orientale Huile sur carton Signé au dos. 19 x 34 cm.

474