JAN WILLEM VAN BORSELEN, Olio su tela JAN WILLEM VAN BORSELEN (1825-1892)

Pays…

JAN WILLEM VAN BORSELEN, Olio su tela

JAN WILLEM VAN BORSELEN (1825-1892) Paysage avec berger et troupeau Huile sur toile dans un cadre en bois et pastille dorée Signé en bas à gauche cm 90,5 x 120, cm 128 x 157,5 (avec cadre).

472