JAN WILLEM VAN BORSELEN (1825-1892)
Paysage avec berger et troupeau
Huile sur toile dans un cadre en bois et pastille dorée
Signé en bas à gauche
cm 90,5 x 120, cm 128 x 157,5 (avec cadre).