SCUOLA FRANCESE XIX SECOLO, Piazza con abbeveratoio e mucche

ÉCOLE FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE Carré avec abreuvoir et vaches Huile sur toile. 29,5 x 37,5 cm.

471