PITTORE DEL XIX SECOLO, Monaco, Olio su tavoletta PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE

Mona…

PITTORE DEL XIX SECOLO, Monaco, Olio su tavoletta

PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE Monaco Huile sur panneau. cm 37 x 25,5.

470