SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Paesaggio con cavaliere, Gouache

ÉCOLE FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE Paysage avec chevalier Gouache dans un cadre contemporain en noyer. 42,5 x 55,5 cm.

469