PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tela PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE

Paysage enneigé a…

PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tela

PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE Paysage enneigé avec des soldats - 1888 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. 62 x 42 cm.

467