PITTORE ITALIANO XIX SECOLO, Frate con elmetto, Acquarello

PEINTRE ITALIEN DU 19ÈME SIÈCLE Frère avec un casque Aquarelle sur papier appliquée sur carton dans un cadre doré contemporain. Signé dans le coin inférieur droit. cm. 44,5 x 29,5 - 66 x 53 (avec cadre).

466