PITTORE DEL XIX SECOLO, Paesaggio marino con pescatore PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE
…

PITTORE DEL XIX SECOLO, Paesaggio marino con pescatore

PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE Paysage marin avec un pêcheur Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 72 x 51 cm.

465