PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO, Acquarello PEINTRE FRANÇAIS DU 19ÈME SIÈCLE

E…

PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO, Acquarello

PEINTRE FRANÇAIS DU 19ÈME SIÈCLE Extérieur d'un couvent avec des religieuses Aquarelle sur papier. 51 x 32 cm.

455