PITTORE INGLESE DEL XIX SECOLO, Interno, Olio su tela

PEINTRE ANGLAIS DU 19ÈME SIÈCLE Intérieur avec figures Huile sur toile Dans un cadre en bois et une pastille dorée. 50,5 x 61 cm.

454