SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Paesaggio campestre
ÉCOLE FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE
Paysage de campagne avec charrette et bœufs
Huile sur toile dans un cadre contemporain en bois et pastille dorée.
92,5 x 73,5 cm.