SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Paesaggio campestre

ÉCOLE FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE Paysage de campagne avec charrette et bœufs Huile sur toile dans un cadre contemporain en bois et pastille dorée. 92,5 x 73,5 cm.

450