SCUOLA FRANCESE XIX SECOLO, Paesaggio campestre con cavalli

ÉCOLE FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE Paysage de campagne avec des chevaux Huile sur toile dans un cadre contemporain en bois et pastille dorée. 92 x 73 cm.

449