SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Figura maschile, Olio su tela

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE Personnage masculin Huile sur toile dans un cadre coeval en bois et pastille doré à l'or pur. 84 x 67,5 cm.

448