PITTORE DEL XX SECOLO, Ritratto di donna, Olio su tela PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE
…

PITTORE DEL XX SECOLO, Ritratto di donna, Olio su tela

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Portrait d'une femme - 1904 Huile sur toile. 46 x 38 cm.

446