PITTORE FRANCESE XIX SECOLO Scorcio di paese, Olio su tela

PEINTRE FRANÇAIS DU 19ÈME SIÈCLE Vue sur le village avec le pont Huile sur toile, dans un cadre en bois doré Signé dans le coin inférieur gauche. 46 x 38 cm.

443