PITTORE DEL XX SECOLO Olio su masonite PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE

Nature morte av…

PITTORE DEL XX SECOLO Olio su masonite

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Nature morte avec intérieur Huile sur masonite Signé dans le coin inférieur gauche. cm 49,5 x 69,5.

442