SCUOLA ITALIA DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su tavola

ÉCOLE DE L'ITALIE DU 20E SIÈCLE Nature morte Huile sur panneau dans un cadre laqué. 34 x 53 cm.

441