PITTORE DEL XIX/XX SECOLO Scorcio, Olio su tela PEINTRE DU XIXE/XXE SIÈCLE

Rac…

PITTORE DEL XIX/XX SECOLO Scorcio, Olio su tela

PEINTRE DU XIXE/XXE SIÈCLE Raccourcissement - 1912 Huile sur toile appliquée sur carton Signé en bas à droite. 39 x 29 cm.

430