PITTORE DEL XIX SECOLO, Figura femminile, Acquarello PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE

F…

PITTORE DEL XIX SECOLO, Figura femminile, Acquarello

PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE Figure féminine Aquarelle sur papier Signé en bas, à l'intérieur d'un cadre en canne mécanisé et doré à l'argent. 25,5 x 18 cm.

429