EVASIO MONTANELLA, Cortile con personaggi, Olio su tavola

EVASIO MONTANELLA (Gênes 1878 - 1940) Cour avec personnages Huile sur panneau Signé en bas à droite (légères fissures dans le panneau). 22 x 31 cm.

427