SCUOLA ITALIANA XVIII/XIX SECOLO, Ecce Homo, Olio su tavola

L'ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIE/XIXE SIÈCLE Ecce Homo Huile sur panneau. 37 x 29 cm.

425