GIUSEPPE MINUTILLA LAURIA, Olio su tela applicato su cartone

GIUSEPPE MINUTILLA LAURIA (XIX/XX) Scène d'intérieur Huile sur toile appliquée sur carton Signé dans le coin inférieur droit. 16 x 22 cm.

420