PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio con chiesa, Olio su tela

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Paysage avec église Huile sur toile Signé en bas à gauche. 20ème siècle. 45 x 64 cm.

419