MARIO MIRABELLA JUNIOR, Scorcio di Palermo, Olio su tavoletta

MARIO MIRABELLA JUNIOR (Palerme 20ème siècle) Aperçu de Palerme - 1985 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. cm 26 x 20.

414