PITTORE DEL XX SECOLO, Ritratto, Olio su tela PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE

Portrait…

PITTORE DEL XX SECOLO, Ritratto, Olio su tela

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Portrait Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. cm 100,5 x 70.

413