ANGELO BEVILACQUA, Bozzetti per affreschi, Tre acquarelli ANGELO BEVILACQUA

Es…

ANGELO BEVILACQUA, Bozzetti per affreschi, Tre acquarelli

ANGELO BEVILACQUA Esquisses de fresques Trois aquarelles sur papier Signé en bas à droite. cm 15 x 22,5 - cm 13,5 x 22,5 - 13,5 x 23.

411