PITTORE DEL XX SECOLO, Cacciagione, Olio su tavoletta PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE

…

PITTORE DEL XX SECOLO, Cacciagione, Olio su tavoletta

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Jeu Huile sur panneau dans un cadre doré. 51 x 60 cm.

410