PITTORE DEL XIX SECOLO, Acquarello su carta PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE

Figure fém…

PITTORE DEL XIX SECOLO, Acquarello su carta

PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE Figure féminine Aquarelle sur papier. 32 x 22 cm.

409