PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE

Tête masculi…

PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta

PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE Tête masculine Huile sur panneau 28,5 x 24,5 cm.

408