PITTORE DEL XX SECOLO, Tecnica mista su cartoncino PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE

Int…

PITTORE DEL XX SECOLO, Tecnica mista su cartoncino

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Intérieur avec mousquetaire Technique mixte sur carton. 70 x 54 cm.

405