SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO, Marina, Olio su tavoletta

ÉCOLE ANGLAISE DU 19E SIÈCLE Marina avec bateaux Huile sur panneau dans un cadre en bois et pastille dorée. 24,5 x 31 cm.

403