PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio, Olio su faesite PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE

Pays…

PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio, Olio su faesite

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Paysage avec berger et moutons Huile sur faesite. cm 29,5 x 40.

402