SCUOLA SICILIANA XVIII SECOLO, Scena d'interno, olio su tela

L'ÉCOLE S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S Scène d'intérieur Fragment d'huile sur toile cm. 32 x 49.

401