PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE

Paysage avec …

PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Paysage avec bergers Huile sur panneau. 27,5 x 40 cm.

400