PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE

Intérieur ave…

PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Intérieur avec fille Huile sur panneau Signé dans le coin inférieur gauche David. cm 32 x 24 (y compris le cadre).

399