ANONIMO DEL XX SECOLO, Paesaggio, Olio su cartone telato ANONYME 20ÈME SIÈCLE

…

ANONIMO DEL XX SECOLO, Paesaggio, Olio su cartone telato

ANONYME 20ÈME SIÈCLE Paysage Huile sur panneau de toile. 30 x 39,5 cm.

398