MANLIO BACOSI, Mezzobusto di giovinetto, Olio su tela

MANLIO BACOSI (Pérouse 1921-1998) Demi-buste d'un jeune homme Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit et contresigné au dos. 40 x 30 cm.

330